毕业生档案
浏览量:1371 发布时间:2023-06-02 19:40
内容
你好!我是今年的毕业生,户籍地在驻马店市上蔡县,请问应该把档案转递到驻马店市人力资源和社会保障局吗?是否可以提供档案转递单位邮编、联系人/联系部门、联系电话呢?
回复
驻马店市上蔡县 (户籍为上蔡县的毕业生)
接收单位:上蔡县人才交流中心
接收地址:河南省驻马店市上蔡县南环一路175号
接 收 人:档案室(收) 0396-6911639
回复日期
2023-06-09